Name:Адам Клод Массена Concept:Шпион Clan:Мехет
Player:Адам !!8jn4WRL/N6 Virtue:Справедливость Covenant:Ордо Дракул
Chronicle:Новый Орлеан Vice:Гнев Coterie:

Attributes
Power Intelligence Strength Presence
Finesse Wits Dexterity Manipulation
Resistance Resolve Stamina Composure

Skills Other Traits
Mental
(-3 unskilled)
Academics
Computer
Crafts
Investigation
Medicine
Occult
Politics
Science

Physical
(-1 unskilled)
Athletics
Brawl
Drive
Firearms
Larceny
Stealth
Survival
Weaponry

Social
(-1 unskilled)
AnimalKen
Empathy
Expression
Intimidation
Persuasion
Socialize
Streetwise
Subterfuge
Merits
Эйдетическая память
Чувство опасности
Слуга (Джейн)
Завсегдатай

Flaws

Disciplines
Затемнение
Ясновидение


Size:5
Defense:7
InitiativeMod:6
Speed:10
Experience:0
Armor:0
Health

Willpower

Vitae

Blood Potency

Humanity
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1

Equipment
Additional Information
Биография:
Когда-то Адам был типичным завсегдатаем вечеринок и перезнакомился, кажется, с половиной населения Лос-Анджелеса младше двадцати пяти лет. Но всё это кончилось одной ужасной или прекрасной - он ещё до сих пор не определился - ночью, когда его превратили в сородича. Адам так и не смог найти своего сира. Его просто обратили и всё. Без объяснения причин, без обучения тому как дальше жить или выживать в открывшейся изнанке мира. Но, тем не менее, он справился сам и многому научился. Что же касается общения со старым миром, всё оказалось просто - когда стало понятно, что соседство с близкими стало слишком затруднительным, он уехал в Европу. Встречи стали редкими, а когда родители умерли, прекратились вовсе. Братьев и сестёр у него не было, а дальняя родня без зазрения совести была послана к чёрту. Так и закончилось его становление - без связей с прошлым, наедине со зверем, постепенно его поглощавшим. Дальше были годы, когда Адам крутился среди ковенантов, продавая добытую информацию, пока, наконец, не вышел на Драконов, которые протянули ему руку помощи, предоставив возможность избавиться от своего проклятья и вернуться к жизни, которую он ещё отчётливо помнил. Впрочем, вскоре у него появилось и другое подобие якоря, давшего его человеку оружие. Он нашёл брошенного птенца. Гангрел. Это была девочка, на вид, лет 15-16. Она скрывалась от полиции в лесу после того, как выпила досуха одноклассницу, и вряд ли протянула бы до ближайшего рассвета. Адам спас её и, можно сказать, воспитал, получив взамен верную дочь и свирепую машину убийства в одном лице.

Джейн Коули.
На вид 16 лет. Блондинка с голубыми глазами. Весьма симпатична, но обладает просто ужасным характером и паталогически неспособна общаться с кем-то, кроме Адама. Всё, что удерживает её агрессию - это слово "отца" и необходимость не нарушать маскарад. Хотя бы совсем вопиющим образом. Ей ничего не стоит разорвать в клочья человека, который на неё косо посмотрит, она не применёт броситься первой на того, кто покажется ей излишне агрессивным, она без разговоров пошлёт в задницу того, кто не окажется достаточно уважаемым в её системе ценностей. И это только вершина айсберга. На самом деле, даже Адам не имеет над ней абсолютной власти, хоть его слово для неё и закон. Но ведь каждый закон можно трактовать так, как тебе удобнее. Да, он может сказать, чтобы она не убивала кого-нибудь, но тогда она переломает этому кому-нибудь конечности и сведёт в кому. Адам может приказать, чтобы она вообще не трогала определённого человека, но ведь никто не обязывал её подчиняться или, тем более, относиться с уважением к нему. А даже если обязывал, она придумает что-то ещё. Почему Адам для неё так важен? Она и сама не знает. Всё, что ей удалось понять, пока она задавалась этим вопросом - это то, что он самое дорогое её душе существо. Причём, пожалуй, единственное. Просто потому что это так. Наверное, из-за того, что он заменил ей и отца, и мать, и друзей, и сира. Всех. А как без него жить она не имеет понятия. А может быть и не только поэтому.
Attributes 5/4/3Skills 11/7/4 (+3 Specialties)Clan (+1 bonus Attribute; see p. 92)CovenantBlood Potency 1 (May be increased with Merit points)Disciplines 3 (Two dots must be in-clan)Merits 7(Buying the fifth dot in Attributes, Skills or Merits costs two points)Health = Stamina + SizeWillpower = Resolve + ComposureSize = 5 for adult human-sized KindredDefense = Lowest of Dexterity or WitsInitiative Mod = Dexterity + ComposureSpeed = Strength + Dexterity +5Starting Humanity = 7Vitae = d10 roll